ул. Чкалова, 7 корпус 3

(342) 268-81-82

Леонова, 80/3

(342) 204-35-35

Компрессор кондиционера

Замена подшипника муфты компрессора кондиционера. Снятие-установка агрегата на месте.

Подшипник шкива компрессора является одним из слабых мест автомобильного кондиционера. Этот подшипник работает постоянно, вместе с двигателем, даже если сам кондиционер и не был включен (например, в прохладное время). Поэтому он довольно быстро изнашивается и выходит из строя. 

Первым сигналом о том, что ресурс подшипника подходит к концу, является нарастающий гул из подкапотного пространства. Со временем он превращается в раздражающий шум. Плохо работающий подшипник перегревается, и его через некоторое время заклинивает, что может привести к серьезным повреждениям не только кондиционера, но и других близлежащих узлов. Кроме того, нередко из-за большего износа подшипника выделяемое тепло начинает плавить уплотнения компрессора, и приводит даже к выгоранию изоляционного лака в обмотке электромагнитной муфты. Поэтому вовремя замененный подшипник дает возможность предотвратить дорогостоящий ремонт.

В настоящее время для вторичного рынка автомобильных запчастей предлагаются подшипники 8 типоразмеров, которые могут быть используемы в более 30 типах компрессорах кондиционеров на более 1 500 моделях автомобилей. Что перекрывает потребности более половины всего европейского автопарка использующего кондиционеры.
Специалисты нашей компании качественно и быстро произведут снятие-установку компрессора кондиционера, и замену подшипника муфты компрессора кондиционера.

Подшипники для муфт компрессоров кондиционера всегда есть в наличии!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

© Стартеры-Генераторы, Пермь - 2016
Адреса и телефоны

ул. Чкалова, 7 корпус 3
(342) 268-81-82, (342) 204-44-35
Леонова, 80/3
(342) 204-35-35