ул. Чкалова, 7 корпус 3

(342) 268-81-82

Леонова, 80/3

(342) 204-35-35

Стартеры для иномарок

Стартер Man – пусковое устройство, которое запускает двигатель спецтехники известного производителя и относится к числу устройств, которые чаще всего подвергаются поломке.

Основные составляющие дизельных двигателей являются стартеры и генераторы, которые способны прослужить долгую службу при своевременном техническом обслуживании. Но, что делать, если один из агрегатов, тем не менее, вышел из строя?

Найти компанию, которая предоставляет услугу по ремонту стартеров или генераторов Ман, не так уж и легко. Ремонт – одно дело, а наличие запасных частей – совсем другое.

Для того, чтобы избежать долгих поисков компании, к примеру, по ремонту стартеров, и одновременно, предоставляющих все необходимые запасные части нужно просто обратиться в магазин «Стартеры-Генераторы» в г. Пермь.

Магазин стартеры и генераторы осуществляет продажу и ремонтное обслуживание:

  • Всех комплектующих дизельных двигателей техники спец назначения заграничного производства, а стартеры для иномарок в интернет магазине пользуются особым спросом;
  • На профессиональном уровне осуществляется ремонт обмотки стартера и др.

Обратиться в компанию «Стартеры-Генераторы» следует если:

  • В наличии неисправность в виде снижения мощности. Возможными причинами могут быть разные неполадки в питающей сети, а также обмотках статора и якоря;
  • В результате разрушения втулок, может наблюдаться биение якоря о статор. А в случае генераторов - отсутствие заряда в процессе работы дизеля;
  • Во время функционирования двигателя, генератор издает повышенный шум и др.


Конструкционные особенности стартера MAN

Несмотря на то, что в состав стартера входят более 50 разных деталей, устройство не отличается сложностью функционирования. Электродвигатель состоит из ротора и статора, на обмотку которого подается ток от аккумулятора. Под воздействием создавшегося электрического поля происходит вращение ротора, функцию которого в стартере Манвыполняет якорь электродвигателя. В процессе вращения крутящийся момент передается на шестерню и осуществляется запуск двигателя.

Если по каким-либо причинам нарушается целостность обмотки
полноценное функционирование устройства, а значит, и бесперебойный запуск двигателя становится невозможным.

 

Здесь требуется ремонт обмотки стартера, осуществить который могут высококвалифицированные специалисты компании «Стартер-Генератор».

Фирма оборудована современным технологичным оборудованием, применимым для автомобилей разных производителей, независимо от назначения (тягачи, грузовики, снегоходы, сельскохозяйственная техника, водный транспорт, мототехника и др.)
Фирма осуществляет продажу комплектующих по доступным ценам и с гарантийным обслуживанием.

© Стартеры-Генераторы, Пермь - 2016
Адреса и телефоны

ул. Чкалова, 7 корпус 3
(342) 268-81-82, (342) 204-44-35
Леонова, 80/3
(342) 204-35-35